Thüringer Schützenbund e. V.

Landesmeisterschaft - Luftgewehr-Auflage

am 15. September 2012 in Elxleben

TH 1.11.10 Luftgewehr Auflage - Schützenklasse - Einzelwertung
Pl. Name, Vorname Verein 1.S 2.S 3.S ges. Bem.
1.Lauterbach, HenryTesching-SV Kamsdorf9999100298
2.Angermann, DanielBSG Apolda9910099298
3.Weinrich, MarcelSV Steinbach989999296
4.Lange, AndreasSG Heiligenstadt949896288
5.Stützer, AndySV Struth949693283
6.Dehne, AlexanderSV Hundeshagen949390277
7.Kaufmann, MatthiasS.-Br.sch. Niederorschel888692266
8.Beckmann, StefanS.-Br.sch. Niederorschel879484265
9.Henkel, KlemensS.-Br.sch. Niederorschel809188259
10.Spindler, RenèPriv. SG Bad Berka827675233
TH 1.11.11 Luftgewehr Auflage - Damenklasse - Einzelwertung
Pl. Name, Vorname Verein 1.S 2.S 3.S ges. Bem.
1.Herrmann, KerstinSV Friemar100100100300TRLe
2.Richardt, ManuelaBSK Mühlhausen (St.Jakobi)999899296
3.Stenmans, AnnaSV Hundeshagen979999295
4.Günther, InkenSV Lucka979698291
5.Huck, MichaelaBSK Mühlhausen (St.Jakobi)959698289
6.Walther, LydiaHzgl. Priv. Alt-SG zu Gotha959498287
7.Kühn, BettinaSSV Niedertopfstedt939396282
TH 1.11.50 Luftgewehr Auflage - Altersklasse - Einzelwertung
Pl. Name, VornameVerein 1.S2.S3.Sges.Bem.
1.Höhle, DanielTesching-SV Kamsdorf9810099297
2.Bergmann, JörgSV Friemar99999829621 i.Z*)
3.Stollberg, BurkhardS.-Komp. Altengottern99999829620 i.Z*)
4.Weber, UdoSV Steinbach979899294
5.Aschoff, WolfgangSV Hundeshagen989798293
6.Hohlbein, VolkerSSV Hedyerode999797293
7.Hesse, RüdigerS.-Br.sch. Niederorschel959696287
8.Herold, MatthiasSV Steinbach939597285
9.Launer, Klaus-DieterS.-Komp. Altengottern949497285
10.Mühlhaus, BennoS.-Br.sch. Niederorschel919793281
*) lt. SpO 0.12.1 + 0.4.3.01
TH 1.11.51 Luftgewehr Auflage - Damenaltersklasse - Einzelwertung
Pl. Name, VornameVerein 1.S2.S3.Sges.Bem.
1.Gewehr, GerlindeHzgl. Priv. Alt-SG zu Gotha999798294
2.Bracke, ReginaSSV Niedertopfstedt989398289
TH 1.11.60 Luftgewehr Auflage - Seniorenklasse A - Einzelwertung
Pl. Name, Vorname Verein 1.S 2.S 3.S ges. Bem.
1.Heurich, WolfgangSGi Heinrichs9910098297
2.Rauscher, WolfgangSV Elxleben989999296
3.Lüdtke, HaukeSG Windischholzhausen999998296
4.Schenk, HeinzTesching-SV Kamsdorf989998295
5.Richter, RalfSüdttüringer Svgg.979899294
6.Schmidt, RolandSG Oldisleben9610098294
7.Hengelhaupt, ErichSGi Heinrichs989897293
8.Richter, ErhardSüdttüringer Svgg.969997292
9.Spiering, RolfSSV Niedertopfstedt979797291
10.Günther, WolfgangSG Windischholzhausen939798288
11.Voigt, GerdSV Großengottern899396278
12.Lenzner, JürgenJenaer SV "Erlkönig"948883265
TH 1.11.61 Luftgewehr Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung
Pl. Name, Vorname Verein 1.S 2.S 3.S ges. Bem.
1.Richter, BirgittSüdthüringer SVgg1009999298TRLe
2.Voigt, HeidrunSV Großengottern999898295
3.Häring, HanneloreSSV Niedertopfstedt979798292
4.Schappach, BrigitteSGi Heinrichs969597288
TH 1.11.62 Luftgewehr Auflage - Seniorenklasse B - Einzelwertung
Pl. Name, Vorname Verein 1.S 2.S 3.S ges. Bem.
1.Nürnberger, UdoSV Großengottern98100100298
2.Zimmermann, DietmarHzgl. Priv. Alt-SG zu Gotha10010098298
3.Uczessanek, HeinzSSV Heyerode1009899297
4.Hendel, FritzTesching-SV Kamsdorf979999295
5.Heurich, HorstSGi Heinrichs989899295
6.Schuhknecht, WolfgangSV Lucka989998295
7.Salm, GünterSG Windischholzhausen989799294
8.Nürnberger, BerndSV Großengottern969896290
9.Trenkmann, LutzSV Lucka979895290
10.Diederichs, WillhelmSSV Niedertopfstedt949698288
11.Ortlepp, SieghartSV Schönau v.d.W.999593287
TH 1.11.10 Luftgewehr Auflage - Schützenkklasse - Mannschaftswertung
Pl. Verein/ SchützInnen S.1S.2S.3ges.Bem.
1.Tesching-SV Kamsdorf
Hendel, Schenk, Höhle
295295297887
2.SGi Heinrichs
W. Heurich, Hengelhaupt, H. Heurich
297293295885
3.Südttüringer Svgg.
R. Richter, B. Richter, E. Richter
294298292884
4.SV Großengottern
U.Nürnberger, H.Voigt, B.Nürnberger
298295290883
5.Hzgl. Priv. Alt-SG zu Gotha
Gewehr, Zimmermann, Walther
294298287879
6.SV Lucka
Schuhknecht, Günther, Trenkmann
295291290876
7.SV Steinbach
U.Weber, Herold, Weinrich
294285296875
8.SV Hundeshagen
Dehne, Aschoff, Stenmans
277293295865
9.S.-Br.sch. Niederorschel
Mühlhaus, Hesse, Beckmann
281287265833
 
Bemerkungen: TLR - neuer Landesrekord, TRLe - Landesrekord eingestellt
 
  » Seite drucken « aktuell: 17.09.2012